Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Роскошные волосы к праздникам

роскошные волосы к праздникам

Помимо париков и шиньонов, модницам всего мира уже очень давно известна такая технология, как наращивание волос. Парикмахеры научились это делать еще в первое десятилетие двадцатого века – тогда новое изобретение было катастрофически дорогим и экзотическим. К тому же сомнительная прочность получаемых конструкций, вместе с баснословной ценой, не давали технологии наращивания шагнуть в массы. Сейчас все изменилось. Парикмахеру не составляет труда купить волосы на лентах, качественные и красивые. А клиент может свободно выбирать между достаточно квалифицированными мастерами, которые с радостью ознакомят всех желающих с различными технологиями наращивания. Каждому подойдет что-то свое.

Методики работы с волосами на лентах и на капсулах

Капсульное наращивание, холодное и горячее, обеспечивает самое надежное крепление. Такие волосы не стеснят свою обладательницу ни в чем – она сможет плавать, бегать, находиться на ярком солнце, испытывать перепады температур, путешествовать. Качественные волосы на капсулах купить которые можно оптом и в розницу, можно подвергать окрашиванию (естественно, с учетом их естественного оттенка), укладывать с помощью обычных стайлинговых средств и фена (либо плойки, утюжка). Это самая универсальная и относительно недорогая технология. Капсулы применяются в тех случаях, когда свои волосы длиннее семи сантиметров.

Корейская и итальянская технологии наращивания позволяют сделать капсулу очень маленькой и практически незаметной. А ведь именно это чаще всего останавливает женщин, которые хотят пышную густую шевелюру – они остерегаются, что ухищрения мастера будут заметны, и граница прикрепления волос будет бросаться в глаза. Пряди на лентах наращиваются совсем безо всякого оборудования. С помощью полимерного состава волосы крепятся настолько надежно, что держатся впоследствии до года. Также существует технология микро-ленточного наращивания.