Категорії
Дизайн

О Студии текстильного дизайна

текстиль в интерьере

Теплые тона стен, мягкое освещение и мебель привносят в любой интерьер определенное настроение и стиль, но только текстиль может сделать ваш дом по-настоящему уютным и комфортным. Подушки, покрывала, шторы, пледы, скатерти – все это не только украшает помещение, но и дарит ему максимум тепла и удобства.

Постельное белье, шторы и пледы вы всегда можете найти в ближайшем магазине текстиля, ну, а как на счет необычной изюминки, которая придаст вашему интерьеру уникальности? Да, речь идет о гобеленах. С давних времен, когда гобелены изготавливались вручную, их могли себе позволить только настоящие богачи, поэтому этот предмет интерьера всегда был символом богатства и зажиточности семьи.

Настоящими профессионалами в этом деле стала «Студия текстильного дизайна», где настоящие профессионалы с огромным стажем работы готовы оказать весь спектр услуг, начиная с проектирования рисунка и изделия, и заканчивая готовой конечной продукцией.

Сегодня, эти удивительные произведения искусства создаются на специальном современном оборудовании, что позволяет значительно снизить затраты на производство, и тем самым предложить всем поклонникам гобеленов товары по низким ценам, доступным каждому. И если вы давно мечтали о настоящем гобелене в своей комнате, тогда непременно загляните в каталог Студии текстильного дизайна, где вы непременно найдете то, что понравится именно вам.

Удивительная особенность картин-гобеленов – в том, что благодаря особому переплетению нитей рисунок смотрится очень красиво и естественно, при этом сюжет может быть абсолютно разный. Гобеленовые панно с изображением птиц, животных, цветов, пейзажей, натюрмортов и даже любимых детских героев станут отличным дополнением любого интерьера или замечательным подарком на юбилей и день рожденья родным и близким.