Категорії
Різне

Ура! Переезд!

Свершилось. Моя семья уже две недели, как переехала в Одессу! И это очень радует, так как переехать хотели уже давно, но постоянно что-то не складывалось.

Поэтому всем, кто хочет куда-то переехать, но до сих пор не решился, хочу посоветовать – ныряйте, как в омут с головой. По другому – никак. Просто берите, собирайте вещи и переезжайте.

Мы сделали так. Позвонили риэлторам, чтоб они нам подыскали оптимальный вариант с жильём. Пока они подыскивали нам варианты, мы договорились о транспорте, который бы перевёз вещи. И как только нашелся подходящий (цена/качество/месторасположение) вариант квартиры, моя семейка, в мгновенье ока, упаковала вещички и укатила в Одессу.

Теперь занимаемся активным исследованием новых территорий. Ходим по кафешкам, гуляем вдоль моря, в парках, просто по улицам, наслаждаемся летом.

И всеми интересными открытиями я собираюсь делиться с вами. Если у кого есть вопросы – задавайте. Если у кого есть советы, куда можно в Одессе пойти и чего интересного посмотреть – советуйте, мне будет очень приятно!