Категорії
Мода і стиль

Моя прикольная сумочка ручной работы

летняя сумка ручной работы

День Рожденья у меня, конечно, был давно – примерно полтора месяца назад. И на этот чудесный праздник одна моя подружка подарила мне замечательную сумочку собственной ручной работы (просто руки никак не доходили ее сфотографировать). На изготовление этого шедевра треш-искусства у нее ушел день или два. Какая же эта сумка все-таки неидеальная и тем самым клевая!!

Она была пошита из бабушкиного льняного платья и других подручных материалов: какой-то кусочек красной х/б ткани, немного белого материала, две черные пуговки и две полоски стропы для ручек. А дальше – это дело фантазии.

В сумке нет никаких дополнительных кармашков. Она выполнена как большинство х/б или холщевых сумок для покупок, в форме пакета. Но я просто тащусь по таким сумкам, нахожу их очень удобными, а для кошелька, телефона и остальных мелочей всегда можно взять косметичку.

летняя сумка ручной работы

Подобный рисунок можно нашить из другой ткани, вышить или нарисовать красками по текстилю. И получается такая вот прелесть – просто и со вкусом.

Мне афигенно нравятся подобные вещи, и я бы сама рада такое делать, но, как говориться «если руки золотые, какая разница, откуда они растут»… Имею в виду, что мои руки растут не из совсем правильного места, а посему со своими интересными идеями ничем помочь себе не могу (разве что приходится шить под заказ).

Ну а если вы дружите со своими руками – вот вам отличная идея летней сумки, которую можно доработать, немного переработать или изменить под собственные нужды. Но факт остается фактом – ТАКАЯ СУМКА ЕСТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ!! А это для современных модниц отнюдь немаловажно =).