Категорії
Мода і стиль

Оригинальная детская переноска Stormtrooper

Пару дней назад наткнулась на интересную запись в блоге [Geeks Are Sexy], где автор (не знаю, мужчина или женщина) пишет о том, что у него родился третий ребеночек. Подобные посты, в принципе, диковинкой не назовешь. Но мое внимание здесь привлекли фотографии, а вернее то, что на них – маленький ребенок в переноске, которая является довольно точной копией шлема штурмовика из «Звездных Войн».

Обожаю такие вещи!! Я не думаю, что подавляющее большинство мамочек разделят мой щенячий восторг от этой вещички. Хотя надеюсь, что в Украине остались еще почитатели всемирно известной саги Star Wars. По крайней мере, мужчины, вероятно, оценили бы по достоинству такую мамочку, появись она на улицах города.

Такая переноска смотрится очень круто, хотя и не выглядит очень практичной. Кто знает, возможно, это обычный шлем от костюма штурмовика. В любом случае, как бы я не искала, не нашла ни одного упоминания о том, где эту вещичку можно купить. Так что если уж сильно хочется обзавестись подобным девайсом, придется шагать на eBay и там искать шлемы имперских штурмовиков.

_____
Вы ждете пополнения в семье? Тогда отбросьте всю неуверенность, суеверия, предрассудки и настойтесь на лучшее. А вести правильный и здоровый образ жизни для себя и ребенка вам помогут статьи раздела Ждём ребенка в женском журнале LadyDiary.Ru.