Категорії
Різне

Корейская современная музыка

Не скажу, конечно, что я большой фанат корейской поп-музыки (честно говоря, вообще не фанат!), но недавно случайно наткнулась на парочку занятных видео.

Мне лично кажется, что уж очень чувствуется в корейских музыкальных клипах влияние американкой поп-культуры, и определённо возникает ощущение, что где-то уже я это видела. Хотя в принципе, не плохо у них получается.

Например, в следующем видео группа девочек поёт (уж очень они мне Pussycat Dolls напомнили, только не такие агрессивные). Поют они, конечно, смешно и не понятно о чём, зато очень хорошо выглядят: миленькие, симпатичные и стройненькие (ни грамма лишнего веса! (и я тоже хочу быть кореянкой!!!)). Если не слушать, то хоть смотреть приятно на этот клип.

Корейские парни, как оказалось, тоже любят петь, и тоже в группах! Поют они ещё смешнее, чем девочки, и выглядят они, почти так же, как и девочки (мне лично более мужественные парни нравятся). Хотя это конечно дело «вкуса»…

А вот следующее видео мне прямо понравилось! И песенка весёлая, и видео приятно посмотреть. В общем наслаждайтесь!

Так что я для себя сделала вывод: корейским певцам лучше петь в смешанных группах (мальчик-девочка)! Тогда, по-моему, результат на порядок выше получается!

____

Хотите преобразиться и стать ярче? Вам поможет измениться к лучшему, конечно же, салон красоты. Все салоны красоты Киева предлагают услуги по наращиванию ресниц, маникюру, педикюру, массажу, окрашиванию, уходу и лечению волос. И среди них Вы обязательно найдёте именно свой!