Категорії
Свята й подарунки

Бесплатный свадебный сервис от Google

День Св. Валентина – отличный повод выразить свои чувства немного сильнее обычного. И наверняка в этот праздник многие девушки получили предложение руки и сердца от своих возлюбленных. С одной стороны – это огромная радость для каждой девушки, но и большая морока по планированию свадьбы – с другой. Сегодня Google решил помочь невестам в планировании того самого долгожданного дня, который должен быть просто идеальным.

Компания создала бесплатный сервис Google for Weddings, предлагающий нам инструменты, которые помогут вам сохранить время, нервы, оставаться собранной и получать удовольствие от планирования собственной свадьбы. Ничего особенного, конечно, но есть здесь пара занятных функций.

Создайте свадебный сайт с Google Sites

С Google Sites самый простой пользователь сможет создать свой свадебный сайт, выбрав один из предложенных дизайнов Picnik (тем).

Создавайте извещения и открытки, информируйте о знаменательных датах
Превратите свое фото в оригинальный способ делиться своими новостями. Выбрав один из дизайнов сервиса Picnik, просто перетащите фото в эту тему. Вуаля!! Мгновенное извещение о том, что вам сделали предложение, готово!! Теперь вы можете сохранить открытку или любое другое свое творение в память об этом событии.

Спланируйте каждую мелочь, используя Google Docs
Следите за всеми мелочами касательно свадебного дня: список приглашенных, пригласительные открытки, адреса… Все документы, создаваемые вами, вы можете загрузить на свой свадебный сайт с компьютера или смартфона, чтобы они хранились в одном месте. Выберите функцию планирования свадьбы «все в одном» или планируйте все по отдельности. Google поможет вам выбрать все от свадебного торта до живой музыки.

Храните фото и делитесь прекрасными воспоминаниями с онлайновыми альбомами Picasa

Собирайте, сортируйте, храните и делитесь своими фотографиями при помощи онлайновых альбомов Picasa. Выберите фото наиболее понравившихся свадебных платьев или букетов, чтобы подружки могли подсказать вам свое мнение; разместите фото обслуживающего персонала, чтобы приглашенные могли заранее ознакомиться. Размещая фотографии в альбомах Picasa, вы будете знать наверняка, что с ними ничего не случится и они всегда будут вас радовать.

Свои любимые фото со свадьбы вы также можете собрать в отдельный свадебный альбом. При помощи легких инструментов вы можете придать им неповторимости, выбирая необходимые визуальные эффекты. Сделайте этот летний денек еще немного более теплым, сотрите неожиданное пятно с платья, добавьте блеска своей коже и зубам или сделайте цвет своих волос немного более насыщенным.

Такой день будет всего одним в вашей жизни (если повезет), так что сделайте его незабываемым и храните наиболее ценные воспоминания о нем на своем личном свадебном сайте.

_____

Надоело читать одно и то же на социальных страничках ваших друзей? Будьте немного более оригинальными, черпайте новые статусы для месенджеров и социальных сетей на NewStatusy.Ru.

Один коментар до “Бесплатный свадебный сервис от Google”

В рунете есть более удобные сайты для этого, например: wedly.ru или unassvadba.ru

И ещё кучи на англ языке

Обговорення закрито.