Категорії
Різне

Как близнецы!

Возможно, у вас бывали ситуации, когда на каком-то общественном мероприятии (вечеринка по случаю дня рождения, корпоратив и т.д.) находилась девушка в точно таком же наряде как у вас? Это, в принципе, расстраивает, потому что каждой из нас хочется быть неповторимой! Но представьте себе, что точно также как и вы нарядился ваш парень!

Не давно мы с другом зашли в кафе поужинать, и то, что мы там увидели, ввело нас в состояние лёгкого шока (в смысле, мы хихикали и подшучивали потом над этим весь вечер).

За одним из столиков происходило романтическое свидание у молодой пары. Но вся соль была в том, что на парне был одет лёгкий свитерок ярко-бирюзового цвета, при этом девушка сидела в кофточке точно такого же цвета!!! У неё, кстати, было не очень радужное настроение, и я её понимаю. Видимо, девушка думала, что придет на свидание вся такая яркая и неповторимая, а тут такой конфуз (хотя яркой она всё-таки была)! А потом, когда они уходили, то одели практически одинаковые коротенькие чёрные дутые курточки, и мы ещё больше развеселились.

Так что, советую вам быть более бдительными и повнимательнее присматриваться к своей второй половинке! А я, по секрету вам скажу, теперь очень довольна, что мой молодой человек – приверженец классического мужского стиля в одежде. А я точно не надену такую одежду! ))))