Категорії
Мода і стиль

Японская уличная мода. Подробности.

Давненько я не вспоминала о японской уличной моде. А она на месте не стоит. Сегодня предлагаю к подробному рассмотрению персонажей трех модных районов Токио. Начнём с представителя Harajuku. В четвертой части своего повествования о японской моде я более подробно останавливалась на этих любителях совмещать несовместимое. Сейчас обсудим частный случай. Сегодняшним «фруктом» у нас будет, такой себе обычный, среднестатистический студент.  Парень явно любит красный цвет, что видно по цвету его волос, яркой шмотке от  Nozomi Ishiguro  и по стилявым сапожкам от Banal Chic Bizarre. Мне кажется, что и портмоне для автодокументов у него красного цвета окажется.

Кстати, ознакомиться  с продукцией Banal Chic Bizarre можно на banalchicbizarre.com. Ну, и если вам приглянулась сумка парнишки, сообщаю  – она от Vinti Andrews.  

Далее в программе у нас представитель  Shibuya. Тут обращаем внимание на куртку от Jack Wolfskin (магазины этой торговой марки можно найти и в Киеве) и кроссовки Ato (они тоже представлены на отечественном интернет-пространстве, например obuvka.net.ua). И последний модник на сегодня от района Shinjuku. Парень совмещает футболку и рубашку с распродажи с сапогами от Tokyo Bopper. А также на нем аксессуар (привет любителям аниме «Нана»!) и сумка от Vivienne Westwood.

Модников я высмотрела на tokyofashion.com . Надеюсь, что-нибудь интересное вы для себя да и подглядели. 😉