Категорії
Мода і стиль

Модные детки

детская мода
Моде, как говорится, все возрасты покорны. Родителям нравится наряжать своих чад. Детям же нравится копировать родителей. И дизайнеры все больше и больше обращают свое внимание на детей. Что примечательно, тенденции детской моды перекликаются с тенденциями моды для взрослых.

детская мода
Мне кажется, что от этого все только выигрывают. Одевая своего ребенка стильно, родители тем самым формируют у него чувство вкуса. Тут главное не переборщить и оставить для юного модника право выбора.

Девочкам во все времена нравятся бантики, рюшики и гольфики.

детская мода

Мальчики же предпочитают хулиганистую небрежность.

детская мода
При выборе нарядов для своего чада, постарайтесь увлекаться не только эффектным внешним видом, а и практичностью одежды. Детская одежда должна быть функциональной, пошитой из прочной и приятной на ощупь ткани. А также не стесняйтесь ярких цветов. Доказано, что яркие, красочные цвета развивают у ребенка воображение.

Обновляя весенние коллекции в своих магазинчиках, не забудьте и про практичную одежду, такую как джинсы и футболки. На сайте http://www.pradam.com/ вы сможете купить модные футболочки и джинсы оптом и в розницу по очень приятным ценам!!

Один коментар до “Модные детки”

Обговорення закрито.