Категорії
Поради

Рингтоны для iPhone

iphone 3g

Не так давно, я обзавелась замечательным iPhone. Телефончик этот мне очень понравился, хоть я и столкнулась с некоторыми досадными неожиданностями. Зато с большинством из них мне удалось-таки справиться!

iphone 2g

Как выяснилось, iPhone не воспринимает целые песни как мелодии для звонка, поэтому необходимо было найти короткие рингтоны для моего телефончика (меня лично, огорчило, что я никак не смогу, привычным мне способом, установить полюбившиеся песенки на звонки). В итоге, пришлось открывать для себя новые горизонты!

Apple iPhone

К счастью, мир – не без добрых людей, и на выручку мне пришла одна моя знакомая. Она дала, мне адрес волшебного сайта (audiko.ru), на котором можно бесплатно закачать эти самые рингтоны. Самое замечательное, что там можно не только скачивать готовые мини-мелодии, а и делать их самостоятельно (удивительно увлекательный процесс!). Очень рекомендую всем там побывать и всё увидеть собственными глазами!

iphone 3gs

Так, что, уважаемые, берите с меня пример, и пусть вас не останавливают небольшие препятствия на пути совершенствования вашего любимого телефончика! Помните: «Кто ищет – тот всегда найдет!» ))))