Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Длинные или короткие ногти?

У меня от природы ногти не очень «качественные», растут медленно, иногда слоятся, иногда ломаются, и как результат больше чем на 4 мм не успевают вырасти. И сколько бы я ни ела творога, ни жевала витаминов и не мазала ногти лечебными лаками, толку от этого почти никакого, против природы не попрёшь (это мне от мамы такое сокровище досталось!).


Короткие ногти – это, к счастью, не так уж и страшно, просто иногда хочется длинные, как у всех, так что я не оставляю попыток удлинить их природным путем (продолжаю регулярно жевать творог и витамины). Мне, кстати, хотелось бы сделать себе наращивание ногтей (простой и быстрый способ сделать их длинными), но мой молодой человек категорически против! Он считает, что мне это абсолютно не нужно, потому что у меня и так всё хорошо. Мне, конечно, нравится такой аргумент, но длинные ногти всё равно хочется!

В общем, я для себя решила, что всё-таки сделаю себе наращивание ногтей, но только на какой-нибудь праздник, а потом сразу сниму такие ногти. По крайней мере, собью оскому! Так, что жду не дождусь подходящего повода! ))))))