Категорії
Різне

Будущее с научно-техническим прогрессом

Каждый из нас хоть раз, но задумывался, что же ждет нас в будущем. Многие считают, что в скором времени мы станем высокотехнологическим обществом, которое будет путешествовать исключительно на летающих автомобилях, разговаривать по телефону с голограммами и питаться из тюбиков как космонавты! А учитывая современные научные и технологические тенденции, такая версия может оказаться более чем возможной.

Лично я всегда приветствовала научно-технический прогресс (НТП), особенно, что касается медицины. Считаю, что современные технологии значительно упрощают нашу жизнь. Ну, например, какая из домохозяек 100 лет назад могла мечтать о такой прелести как стиральная машинка? Или пылесос? Или просто позвонить детям по мобильному телефону, вместо того чтобы переживать за них целый день?

Всё это для нас обыденные вещи (надеюсь так оно и будет в дальнейшем), но представьте себе, что НТП прыгнет ещё на ступень выше, и вы тогда сможете управлять всем в доме только прикосновением пальца! И вот как это, в самом деле, может выглядеть:

________

Намечается важное событие, и Вы хотите быть неповторимой? Тогда Вам просто необходимы шикарные и элегантные серьги с жемчугом. Они помогут Вам блистать везде, где бы Вы ни оказались!