Категорії
Мода і стиль Поради

25 способов носить шарфик

как носить шарф

Наконец пришла весна – самое время носить шарфики!! И если зимой мы носили шарфы, чтобы не замерзнуть, то весной яркий шарф скорее становится стильным аксессуаром, способным дополнить наш образ и правильно расставить цветовые акценты. Если у вас возникают трудности с тем, как именно надеть шарф, рекомендую просмотреть видео ниже, которое научит вас завязывать шарфик 25 разными способами.

как носить шарф

Этот видео ролик мне понравился тем, что девушка завязывает не один, а разные шарфики: широкие и узкие, плотные и совсем полупрозрачные. Так что, какой бы шарфик вы ни прикупили, вы уж точно сможете выбрать свой способ его завязывать. А возможно, вы как и я, захотите прикупить новый шарфик, подобный одному из тех, которые девушка завязывает в видео ролике.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

В наше время мы, девушки, стараемся самостоятельно себя обеспечивать. Если и вам нужна работа для девушек с хорошей зарплатой, обратитесь в салон Bagira, все вакансии которого вы найдете на  сайте massage-bagira.kiev.ua.