Категорії
Мода і стиль

9 способов носить тонкий шарфик

как носить шарф

От просто свисающего шарфика до циганского пучка. В этом видео вы увидите, как стильно носить самый главный и незаменимый весенний аксессуар – яркий весенний шарфик. Видео ролик подскажет вам, как сделать простой наряд из джинсов и футболки более стильным и оригинальным при помощи одного только шарфа. Смотрите, повоторяйте и выдумывайте свои собственные способы превратить шарфик в универсальный аксессуар!!

Первые три способа напоминают нам о том, что даже просто обернув стильный шарфик вокруг шеи, мы разбавляем цветовую гамму наряда и ставим акцент на более ярком цвете. Таким образом, вы можете подчеркнуть цвет глаз, волос или макияж, чтобы выглядеть еще более выразительно.

Следующие три способа рассказывают о том, как можно сделать стильную прическу на каждый день, используя этот же самый шарфик. Сложите его вдоль и обмотайте вокруг головы, завязав сзади. После этого мы можете вплести свободные концы шарфика в косичку, обмотать ими пучок (получается цыганский пучок) или спрятать их под шикарными распущенными волосами.

Дальше идут более оригинальные способы использования шарфика – он отлично смотрится на джинсах в качестве ремня, на руке, если обмотать им широкий браслет, а также шарфик может стать прекрасным украшением вашей сумочки, если вы обмотаете им ручки.

А выглядеть весной еще лучше поможет качетсвенная косметика по уходу за кожей и волосами. Профессиональная косметика ХолиЛенд имеет международный знак качества и поможет даже самой проблемной коже выглядеть идеально. Купить лучшую косметику для ухода за собой вы сможете на сайте happyskin.ru.