Категорії
Поради Стосунки

3 способа сделать так, чтобы мужчина не подошел к вам знакомиться

Хотите выглядеть свежее с приходом весны? Позаботьтесь о своей коже с Кларисоник – это прибор для ежедневного ухода за кожей, который подарит вашей коже не только непревзойденный внешний вид, а и сделает ее здоровой.
знакомство с парнем

Дорогие дамочки, если вы увидите привлекательного мужчину, что вы сделаете? У вас есть план, как сблизиться или понравиться ему? К сожалению, многие девушки ищут свою вторую половинку, но совершенно не представляют себе, что будут делать, когда ее увидят. Есть ли у вас план действий или нет, позвольте поделиться с вами некоторыми советами, как не ударить в грязь лицом во время первой встречи.

Итак, чего вы не должны делать:

1. Не смотрите в пол и не делайте вид, что этот молодой человек вам не нравится. Это никогда не сработает.

2. Не делайте вид, что вы заняты чем-то еще. Не нужно срочно начинать «тыкать» или клацать свой телефон, или делать вид, что вы говорите по телефону. Многие девушки совершают подобные ошибки: когда привлекательный мужчина идет к ним, вместо того, чтобы ему улыбнуться, они делают вид, что только что получили срочный звонок или смс. Тем самым вы теряете свой шанс сблизиться с молодым человеком.

3. Повернувшись, не притворяйтесь, что вы на него не смотрели. Хоть многие девушки делают именно так, те девушки, которые долго остаются одинокими. Мужчинам непонятно такое поведение: он идет к вам, вы встречаетесь глазами и вместо того, чтобы улыбнуться, отворачиваетесь или вообще уходите в другую сторону. Как считаете, не выглядит ли это странновато?
Если вы до сих пор не поняли, большинство мужчин не станут подходить к вам и спрашивать, что вы увидели на полу, отрывать вас от столь важной смс или пытаться настойчиво поймать ваш взгляд.

В общем, старайтесь вести себя естесственно и тушеваться перед парнями. Покажите себя с лучшей, а не со странной стороны. Будьте открытой и люди к вам потянутся.