Категорії
Різне

Игристый ликер Nuvo от Diageo специально для девушек

Eсли вы до сих пор любите побаловать себя пивком, пора переходить на более женские напитки. В этом вам поможет статья о вреде пива, которую вы сможете прочесть здесь – http://gotpower.ru/o-vrede-piva/, а также массу другой интересной информации и полезных советов вы найдете на сайте gotpower.ru.

игристый ликер Nuvo

Британская компания Diageo – крупнейший в мире производитель и продавець алкоголя – выпустила игристый ликер Nuvo, ориентированный на женскую половину потребителей. Этот напиток приятного розового цвета является смесью французской водки премиум-класса и французского игристого вина, которую прекрасно дополняют ароматы свежих фруктов. Крепость напитка составляет 15% об.

Первая «женская» линейка этого напитка была выпущена в 2011 году для внутреннего рынка США, и кроме магазинов этой страны, ликер Nuvo продавался только в аэропортах Мехико и Канкун. В скором времени такие женские игристые ликеры стали очень популярными, особенно среди знаменитостей. Девушки в возрасте от 21 до 35 лет покупают его из-за яркого приятного вкуса, стильной упаковки и высокого качества, которое гарантируют Diageo.

Теперь же ликер Nuvo будет разлит по бутылочкам, объемом в 750 мл, по форме напоминающим женские духи. Купить новинку можно снова-таки в рпеделах Америки уже с марта 2012 года. Так что если кому-то из вас посчастливится в скором времени побывать в Соединенных Штатах, обязательно попробуйте!!