Категорії
Різне

Клубная Coca-Cola с изображением Дэвида Гетты выпущена во Франции

клубная Coca-Cola с Дэвидом Геттой/David Guetta

Кока-кола наверняка знает, как затащить каждого из нас в свою тусовку. Даже если вы более-менее до сих пор были равнодушны к этому напитку, вы вряд ли устоите перед изображением знаменитости, которая украсит limited edition серию напитков Кока-Кола. Да, именно в поддержку ночной и клубной жизни была выпущена серия бутылок Coca-Cola, украшенных изображением популярного французского ди-джея и продюссера Дэвида Гетты/ David Guetta.

Клубные бутылки Кока-Кола смогут похвастать еще и люминесцентными элементами, которые будут светиться в темноте ночных клубов. David Guetta – воплощение настоящей современной клубной музыки, и это воистину прекрасно, что такой гигант, как Coca-Cola решил объединиться со столь талантливым исполнителем. Если вам повезет в ближайшее время очутиться во Франции, не забудьте выпить хоть одну из этих Кока-Колок!!

По данным официального сайта исполнителя, новые limited edition бутылки клубной колы «David Guetta Feat Coca-Cola» можно купить только в некоторых избранных клубах Франции, а также в сети французских магазинов Monoprix, начиная с февраля 2012 года. Стоимость такого напитка будет колебаться от 1.00 до 1.50 евро за бутылочку. Зато каждую из этих бутылок в скором времени можно будет назвать коллекционной, ведь купить такую Кока-Колу сможет далеко не каждый.

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

Желаете больше знать о знаменитостях и быть в курсе новостей отечественных и зарубежных селебрити? Самое  интересное  о знаменитостях, а также их полезные советы вы найдете  в рубрике Знаменитости на сайте tykrasivaya.ru.