Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Необычные контактные линзы

необычные контактные линзы

Помимо макияжа и наращивания ресниц есть еще один способ сделать глаза более выразительными – это декоративные контактные линзы. Думаю, все уже слышали о цветных линзах и линзах с рисунком вокруг зрачка или линзы с «кошачьим» зрачком, которые покрывают радужку глаза и полностью меняют ее внешний вид (и, кстати, не всегда в лучшую сторону). Я же хочу рассказать вам о более необычных линзах, которые ориентированы в основном на девушек, и помогут сделать глазки более открытыми, блестящими и выразительными.

контактные линзы увеличивающие глаза

1. Круглые контактные линзы. Они очень популярны в странах Восточной Азии, но у нас о них мало кто слышал. Рисунок круглой линзы подобен простой цветной контактной линзе, только он более крупный. Он покрывает радужку и еще немного стекловидного тела глаза (белого участка вокруг радужки), за счет чего ваши глаза становятся больше и ярче.

линзы расширяющие глаза

2. Контактные линзы, расширяющие глаза. Их также придумали в Восточной Азии для девочек, которые хотят быть похожими на персонажей аниме. Сама линза очень крупная, она визуально увеличивает как размер зрачка, так и радужки. Кроме того, рисунок линзы вытянут вертикально, чтобы давать максимальное сходство с персонажами аниме. На картинке кже вы видите девушек, которые влюс ко всему сделали себе операцию по усечению века, чтобы глаза были более открытыми (это также очень популярно среди азиаток).

контактные линзы Swarovski

3. Контактные линзы Swarovski. Эти линзы призваны добавить блеска вашим глазам. Они получили название Sparkle и украшены крочечными камнями Swarovski по ободку радужки. Вы можете выбирать варианты с разным количеством и расположением камней, чтобы выглядеть в таких линзах максимально эффектно. Единственное, что меня беспокоит – не мешают ли эти камушки глазам?