Категорії
Різне

Камни по знакам зодиака

Всё хотела спросить  верите ли вы в гороскопы, камни по знакам зодиака, группу крови и всякое такое? Я всё никак не определюсь как к этому относится? Вот, что я думаю.

Начну с гороскопов. Астрономия наука серьёзная и люди плотненько ею занимаются еще со стародавних времен. И вполне возможно определённое расположение планет как-то влияет на людей. Ведь Луна же влияет. Но неужели звёзды воздействуют на людей таким чётко определённым образом, что можно всех-всех-всех под одну гребёнку загребать? А вот начинаешь вспоминать своих знакомых из одного знака и таки да. Что-то общее у них у всех находится. Подвожу итог, что гороскопам я склонна верить, но именно тем, которые древние и проверенные. Гороскопы же на каждый день, на месяц и на год в популярных журналах пишут люди на коленке и у меня доверия к ним нету.

Камни по знакам зодиака. Ну, не знаюююю. Опять же из разряда слухов и поверий, что каждый камень обладает магическими свойствами и помогает своему хозяину. А как оно на деле никто ничего толком сказать не может.

Я больше верю тому, что красивые драгоценные камни всегда прекрасно подходят своим владельцам и конечно же подчеркивают их красоту, хороший вкус и материальное положение. А подобранные камни по знакам зодиака усилят определённые черты характера. Например, уверенность в себе и целеустремлённость.

Определение характера по группе крови у нас не особо-то и распространено. В основном этим увлекаются восточные национальности (японцы, корейцы). Поэтому лично я не отношусь к определению характера по группе крови не плохо, не хорошо.

Возможно моя статья показалась вам немного сумбурной, но не судите строго. Я просто хотела поделиться с вами своими размышлениями на эту тему.

Заходите в нашу группу вКонтакте голосуйте и высказывайте своё мнение по этому поводу.