Категорії
Мода і стиль

Модное недоразумение в Кёльне

Не смотря на то, что я довольно часто посещаю замечательный город Кёльн, который находится в Германии, я всё ещё не могу похвастаться доскональным знанием этого населённого пункта. Именно поэтому я регулярно прошу друзей устраивать мне «экскурсии» и прогулки в незнакомые мне места. Вот как раз вчера я была на одной из них, и надо сказать вечер не был лишен сюрпризов.

Мне показали улицу, которая будет теперь, наверное, моей самой любимой в Кёльне – улица с магазинами. Не просто с какими-то там магазинами, а с магазинами дорогих брендов и именитых модных домов. Мы прогуливались по этому чудесному месту и вдруг я увидела Это! То, что ввергло моё сознание (я так подозреваю, что и подсознание тоже) в ступор было (и всё ещё есть) магазином женской одежды под красноречивым названием «Nostalgia», хотя следовало бы назвать «Седая древность!» или «Дефицит стиля».

Всё представленное на витрине вниманию покупателей выглядело просто ужасно. К сожалению, мне удалось передать всей «прелести» на фото, абсолютно не понятно как, но на фотографиях Это не так уж плохо выглядит. Но, поверьте, начиная от тканей и заканчивая фасоном абсолютно всё было мерзким. А самое замечательное, что всё модели были очень тщательно и очень густо усеяны блёстками и паетками. Бе-е-е! Ну, если кому-то уж так хочется выделяться из толпы, то пусть обзаведётся футболками с эквалайзерами, которые можно приобрести уже даже в Украине на сайте svetilki.com.ua, они хотя бы интересно выглядят.

В общем, для меня так и осталось загадкой, каким образом это магазинное недоразумение оказалось на одной улице с такими известными и, понятное дело, дорогими брендами, как Gucci, Rene Lezard, Lacoste и многими другими? На мой взгляд, кащунство какое-то! Мы минут 10 возле этого магазина хохотали))). Да уж, надо признать, заряд позитива он нам подарил хороший!)))