Категорії
Дизайн

Новогодний декор для вашей кухни

новогодние идеи для кухни

Хоть нам и кажется, что до Нового Года еще долго – почти два месяца, на самом деле на подготовку к этому грандиозному празднику у нас осталось всего 8 недель. Поэтому, собирать идеи для декора и покупать все необходимое нужно начинать уже сейчас. Сегодня я подскажу вам несколько совсем простых новогодних идей для кухни, которыми вы сможете воспользоваться и еще до наступления Нового Года, чтобы подарить себе и своей семье праздничное новогоднее настроение немного раньше.

новогодние идеи для кухни

1. Подставки под тарелки со снежинками. Купите готовые однотонные подставочки под тарелки или вырежьте свои из плотного картона, тонкого пластика или оракала. Из простой цветной бумаги вырежьте снежинки разных форм и размеров, а также маленькие кружочки. Расклейте снежинки в соучайном порядке и кружочки – между снежинками. Кстати, такую поделку будет интересно сделать и с детками.

новогодние идеи для кухни

2. Сервировка столовых приборов. Превосходно смотрятся вилочки, перевязанные новогодней салфеткой и тоненькой ленточкой в цвет (на их месте могут быть и ложечки, и ножики). Таким нехитрым образом вы можете украсить праздничный стол – получится бюджетно и со вкусом.

новогодние идеи для кухни

3. Новогодние свечи своими руками. Чтобы подарить дому праздничную атмосферу, не обязательно покупать все эти свечки в форме ангелов и Дедов Морозов. Намного интереснее и уютнее будут смотретьсмя простые свечи-таблетки в стакане или банке, особенно если проявить фантазию.

Поставьте свечу в прозрачный стакан и обвяжите палочками корицы с зеленой лентой. Или же набросайте в банку с водой зеленых лиственных или хвойных веточек, дополните их сухими ягодками, которые будут держаться наплаву. На воду поставьте свечку. Здесь можете также добавить ленточек или еще чего-нибудь – на что фантазии хватит.

Хорошего вам предпраздничного настроения!!
_
Вы только что закончили ремонт и воплотили в реальность интерьер своей мечты? Довершить жилое пространство, которое вас окружает, вам поможет компания Atelier Deco. На сайте atelierdeco.com.ua вы сможете купить самые разные предметы для декора помещений, а опытные профессионалы компании помогут выбрать идеальные украшения для вашего интерьера.