Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

6 способов почувствовать себя более сексуальной

При помощи этих 6 советов, вы сможете почувствовать себя более сексуальной.

1. Примите ванну. Если вы похожи на большинство людей, то на душ вы тратите не больше 8-10 минут. Купание же в ванне поможет вам замедлить ваши омовения и познакомиться со своим телом  заново.  Отведите на приём ванны время, когда вам не надо будет никуда спешить. Не обманывайтесь пытаясь втиснуть ванну перед работой. Ничего из этого не выйдет. Убедитесь, что ничего не прервёт этот процесс – оставьте мобильный телефон в другой комнате или отключите его; если вы живёте не одни, заприте дверь. Сделайте всё, чтобы насладиться ванной: зажгите ароматические свечи, налейте  бокал вина, включите тихую, приятную музыку. Не обязательно устраивать пенную вечеринку. Просто отдохните, обратите внимание, как реагирует ваше тело на воду, используйте мягкую ткань, чтоб умыться (не надо чистить себя с ног до головы мочалкой). Начните со стоп и не пропустите ни одной части тела. Делайте всё медленно, наслаждайтесь!

2. Поужинайте обнаженной.
Еда это такое же чувственное действие, как и секс. Романтический же ужин часто является прелюдией к сексу, а для некоторых пар даже его часть. Еда – жизненно важна для нашего благополучия. И все же кушаем мы всегда одетыми, по понятным причинам. Но для достижения нашей цели кушать более комфортно в обнаженном виде. Чтобы почувствовать себя более раскованно кушайте руками. Ну согласитесь, это куда более природно, чем сидя голым за столом расправляться с отбивной ножом и вилкой. Устройте ужин-пикник. Уютно устройтесь на мягких пледах. Неяркое освещение сделает атмосферу более романтичной. А свет от огня придаст вашей коже мягкости и обаяния. Сделайте красивую еду. Живописно разложите  на красивом блюде крекеры и сочные фрукты. Суши отлично подойдут для ужина ню. Кушайте осознанно, не торопитесь. Прочувствуйте всё и вкус, и запах и текстуру еды. Наполните каждый укус чувственностью.

3. Спите голышом. Более половины опрошенных женщин не спят голышом. Но для того, чтобы почувствовать свою сексуальность нужно привыкнуть к своему натуральному виду. Вы будете в своем собственном доме поэтому никто вас не увидит. Возможно за исключением вашего партнера. И он вряд ли будет возражать. Но, чтобы получить полную отдачу от ваших “голых” восьми часов не достаточно просто залезть под одеяло и спать. Потратьте некоторое время на ощущение себя без ночнушки. Закройте глаза, почувствуйте тепло постели, расслабьте мышцы, одну за другой. Если в комнате работает вентилятор  ощутите воздух на коже. Когда проснётесь утром, не спешите сразу вставать, понежтесь немного.

4. Массаж. Это эффективный способ поближе познакомиться со своим телом, так вы начнете его любить, ценить и понимать. Правда всё зависит от вашего “массажного” опыта. Если вы придёте на профессиональный массаж в первый раз, вы можете почувствовать себя немного неуютно от того, что чужой человек трогает ваше тело. Однако, со временем это должно пройти. Во время массажа обращайте внимание на то, как реагирует ваша кожа  на действия массажиста, как постепенно расслабляются напряженные мышцы.

5. Сексуальное нижнее белье. Выбирайте что-то красивое, но не обязательно, чтоб белье было через чур уж экстравагантным. Подбирайте такое белье, которое выгодно подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. Осознание того факта, что у вас под одеждой красивое  нижнее белье придаст вам уверенности в себе.

6. Устройте фотосессию ню. Камера никогда не лжёт. Обнаженная фотосессия поможет развить истинную оценку своего тела без одежды. Кроме того, эти фото должны вдохновить вас. Ведь идея не в том, чтобы выявить недостатки, а в том чтобы дать повод гордиться собой. Отдайте предпочтение черно-белой сьемке, тогда цвет не будет отвлекать, да и кожа будет выглядеть более совершенной. Уделите вниманию освещению. Мягкий, рассеянный цвет поможет сгладить дефекты на коже. На фотосессии вы должны чувствовать себя комфортно, иначе это будет заметно на фото. Тщательно следите за своей позой. Лучше подготовиться заранее, просмотреть работы знаменитых фотографов и потренироваться перед зеркалом. Следите за контуром тела и чистыми линиями.

_______
Интернет всё глубже и глубже проникает в нашу повседневную жизнь. Если вы занимаетесь продвижением какого-либо товара или услуги в сети, вам просто необходима полезная информация про интернет маретинг и брендинг. Заходите на sledopyt.com.ua и узнавайте всё, что вы так давно искали и не могли найти.