Категорії
Свята й подарунки

Новогодний подарок современному человеку

новогодний чехол на iPhone

Если вы до сих пор ломаете голову над тем, что подарить родственнику, другу или своей второй половинке, хочу подсказать вам еще несколько вариантов. Любит ли этот человек безумно свой новый сенсорный телефон, ноутбук или планшетник, отличным вариантом подарка ему станут аксессуары для любимого гаджета.

аксессуары для Apple

1. Чехлы – самый распространенный аксессуар для телефонов, планшетов и ноутбуков. Это и стильный, и практичный подарок. Зная вкусы человека, в современных магазинах можно найти чехольчики с любыми дизайнами и подарить ему то, что подойдет к его стилю жизни.

винилы "Алиса в Стране Чудес"

2. Винилы не так популярны у нас, и совершенно зря. Эти наклейки также защищают поверхность гаджета от царапин и пыли, но их разнообразию вообще нет предела. Мало того, что в Интернет-магазинах вы можете заказать наклейку на панель практически любого гаджета, зная только его размеры, выбор дизайнов для винилов настолько велик, что иногда просто трудно определиться с выбором. Кроме того, некоторые магазины могут сделать наклейку с вашим собственным рисунком – таким образом, подарок вообще будет эксклюзивным.

наушники Hello Kitty

3. Наушники – отличный подарок любителям музыки. Если у человека уже есть хороший телефон или плеер, подарите ему наушники, которые сделают его самым счастливым меломаном. Но здесь важно знать, интересуют ли вашего друга современные технические характеристики, или больше важен дизайн, а также предпочтения в размере «ушек» и касательно дужки.

красивые женские наушники

Для модниц сегодня можно выбрать самые разные яркие и красивые маленькие наушники, а также удачным вариантом станут большие наушники с тонкой, как проволока, дужкой, которая не портит прическу.

4. Ну и, конечно, никто не отменял миленьких подвесочек и побрикушек, флешек и мышек… Просто подумайте о том, что действительно пригодится этому человечку =).