Категорії
Мода і стиль

Гардероб современной девушки

Гардероб современной девушки

О вещах и одежде так много уже сказано! Мы, девушки, уже давно убедились и знаем то, что за модой не угнаться. Может и не стоит этого делать? Ведь мода так переменчива, сегодня в тренде одно, а завтра – совершенно иное. Следить за трендовыми тенденциями или нет – ваше личное дело, но в вашем гардеробе всегда должны присутствовать некоторые предметы гардероба, что никогда не выйдут из моды.

Гардероб современной девушки
Это такие вещи, которые давным-давно зарекомендовали себя с лучшей стороны, стали очень удобными и любимыми и без которых теперь мы не можем обойтись. Конечно же, это классика. К примеру, это little black dress – изобретение всем известной модницы Коко Шанель.

Гардероб современной девушки

Эта женщина в трудные годы сумела всем женщинам поднять настроение и изменить некоторые стереотипы. Ныне такое платье лишь меняет фасон и аксессуары. С помощью такого платьица даже молоденькая девушка может себя почувствовать элегантной и эффектной. Оно способно придать уверенности в себе и самостоятельности.

Гардероб современной девушки
Здорово то, что это платье из моды никогда не выйдет. Оно весит в шкафу у каждой уважающей себя девушки. Оно подходит как для торжества, званого вечера, так и работы или учебы. В общем можно носить одно и то же платье на разные мероприятия, с помощью разных аксессуаров. Добавить изюминку вы сможете с помощью украшений, ювелирных изделий, бижутерии. Красиво подобраны туфельки или необыкновенная сумочка также способны сделать образ неповторимым. А вот меховая горжетка или легкая накидка способны придать образу женственности и элегантности.

Гардероб современной девушки
Неотъемлемым предметом гардероба являются также джинсы. Это такая вещь, на которую можно и потратится. Они скрывают недостатки фигуры, всегда уместны и актуальны. В них можно ходить на свидание, работу, учебу, встречу с друзьями или в поездку. С ними можно создавать разные образы и комплекты. Под них подходит вся обувь: от сапог до босоножек.

Гардероб современной девушки
Нижнее белье может многое рассказать о нашем характере. И у нас должно быть его очень много, разного и красивого. Ведь есть наряды, под которые уместен именно какой-то определенный набор определенного цвета. И таких нарядов много. И всегда хочется быть красивой, а еще мужчины любят глазами…

Гардероб современной девушки
Обуви у нас может быть сколько угодно, но обязательно должны быть туфельки на среднем каблуке черного цвета. Они универсальны, подходят ко всему и всегда. А удобный каблук говорит о том, что вы сможете ходить в них постоянно.

Гардероб современной девушки
Также классикой считается небольшая, но вместительная черная сумочка, белая блузка ( которая считается праздничной со времен 1-го сентября – «белый верх – черный низ»), юбка – карандаш. Девушки дополняют гардероб жакетами, пиджаками, костюмами, платьями и обувью. Главное, чтобы вещи были разнообразными и красивыми.

Вы любите качественную и красивую одежду? На сайте td-elena.ru вы сможете посмотреть российский трикотаж оптом в Москве и выбрать что-нибудь для себя. Здесь очень большой ассортимент модных и качественных товаров на любой вкус и цвет.