Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Простая и красивая прическа из трех пучков

красивая прическа на каждый день

Вам уже успели надоесть все те прически, которые вы привыкли каждый день делать на скорую руку? Тогда предлагаю разнообразить свой повседневный образ такой вот очень миленькой и даже романтичной прической из трех пучков, которая делается быстро и просто. Как по мне, эта прическа станет отличным вариантом для весенне-летнего сезона, когда мы наконец снимем шапочки и захотим выглядеть ярче и интереснее.

красивая прическа на каждый день

Шаг 1: Тщательно расчешите волосы.

Шаг 2: Немного начешите волосы на темени.

Шаг 3: Причешите сверху начесанные волосы. Все волосы разделите на три равных части, тоненькими прозрачными резиночками завяжите внизу в хвостики.

красивая прическа на каждый день

Шаг 4: Затем каждый из хвостиков нужно разделить также на три прядки, одну из которых заплести в косичку и закрепить резинками.

Шаг 5: Заплетите каждый их хвостиков в косичку, которая будет состоять из двух свободных прядей и одной тонкой косички, заплетенной ранее. При чем, средний хвостик заплетается, оставляя резиночку у основания, а бо бокам, прежде чем плести кочички, эти резиночки нужно снять. Это для того, чтобы боковые пучки не разлазились по бокам и держались чуть ниже того, что посредине.

Шаг 6: Каждую из трех готовых косичек скрутите в пучок и закрепите шпильками. Учтите, что чем длиннее у вас волосы, тем больше шпилек понадобится, чтобы закрепить каждый из пучков.

Прическа готова!

красивая прическа на каждый день

Можно взбрызнуть прическу лаком для долгой фиксации (если вам ходить с ней целый день), или украсить пучки сверху аккуратными небольшими заколочками в виде цветов или бусинок.
_
Думаете, куда пойти на выходных? Зайдите на сайт luxlux.net – здесь есть афиша киев клубы, вечеринки и самые интересные события столицы. Выбирайте то, что вам по душе, приглашайте друзей и отрывайтесь на все 100!