Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Романтическая свадебная/вечерняя прическа

свадебная вечерняя прическа

Лучшим вариантом для летней свадьбы или какого-нибудь романтического вечера станет легкая, свободная прическа. Такая прическа выглядит превосходно и самое главное, ее может сделать каждая из нас. Потребуется лишь немного усердия и времени, конечно, больше пяти минут. Итак, я выкладываю подробную инструкцию и видео, которое поможет вам создать такой же романтический образ и выглядеть превосходно.

Для этой прически волосы должны быть длинными или средней длины. Расчесав их, накрутите на плойку, закрепляя каждую прядь небольшим зажимом. Затем зафиксируйте скрученные прядки лаком для волос, чтобы они как можно дольше держали форму.

Распустите волосы и разделите их на три более-менее равных части (справа, сзади и слева), заднюю часть разделите горизонтально еще на две половинки. Нижнюю половинку соберите аккуратно в хвостик, а верхнюю немного начешите. Закручивая, уложите волосы справа и слева назад, закрепляя их у основания хвостика шпилькой.

Возьмите верхнюю начесанную прядь и уложите ее назад, обернув вокруг хвоста и прикрепленных к нему прядок и закрепив шпильками. Оставшиеся висеть волосы разделите на три равных части. Закручивая их в аккуратные колечки, также прикрепите шпильками к основанию прически.

Прическу украсьте блестящей заколкой, шпильками с узором или цветами.

_

Если у вас частная больница, первое, на что ваши клиенты обратят внимание – это персонал. Обеспечьте своих людей хорошей и качественной униформой от ТМ “Грация”. Выбирайте стиль, который подходит именно вашей клинике и заказывайте медицинскую одежду в Киеве онлайн на сайте grace-atelier.com.