Категорії
Мода і стиль

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)
Очень скоро наступит лето… Многие планируют свой отпуск заранее и хотят поехать вместе с детьми или просто со второй половинкой к морю… Вот это сказка, полноценный отдых, солнце, море и легкий бриз. Ну что еще нужно для счастья? Именно летом мы выставляем себя на показ, а это значит, что скоро наденем новый купальник!

Какие же купальники считаются модными в этом сезоне? Нужно выбирать такой купальник, который и удобный, и красивый и модный одновременно. Он будет подчеркивать все ваши линии и изгибы, делая акцент на ваших прелестях.

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)
Не нужно беспокоиться о своей фигуре, о ее возможных недостатках. Если у вас есть лишние сантиметры, то скрыть их можно с помощью парео, слитного купальника. Также сделать акцент в образе стоит на аксессуарах: великолепной яркой и оригинальной шляпке, массивных браслетах.

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)
Главное правило в этом сезоне – это купальник в нескольких цветовых гаммах. Оттенки могут быть самыми разными, это зависит от вашего вкуса и стиля, который вы предпочитаете. В почете сейчас принт. Он бывает разный: цветочный, растительный, животный. Полоски или принт способны освежить и разнообразить однотонный купальник, добавив к нему изюминку.

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)
В моде бандини. Это купальники, в которых отсутствуют бретели. Благодаря таким купальникам у вас не будет столь назойливых за все лето незагоревших белых полосок на плечах. Чтобы такой купальник не казался скучным, дизайнеры решили украсить его рюшами и красивым декором. Такие купальники могут быть любой цветовой гаммы, но в основном, это однотонные купальники.

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)
Многие девушки предпочитают купальники с чашечками – треугольниками. Они подходят обладательницам идеальных форм. Такой купальник дает возможность открыться любой девушке.

Пляжная мода 2013: купальники (часть 1)
А вот слитный купальник дает вам возможность скрыть ненужные части тела, назойливые сантиметры и шрамы. Вам необходимо лишь выбрать правильный фасон купальника, оригинальный аксессуар – и все – многочисленные взгляды мужчин ваши!

Следующая часть статьи

Вас интересуют обзоры модных тенденций, статьи о косметике и секретах красоты? Тогда Китти-Китти — Женский журнал о моде и красоте – именно то, что вам нужно. На сайте kittykitty.ru вы найдете все то, что интересует современную девушку.