Категорії
Мода і стиль

Модная обувь для лета

Модная обувь для лета

Обувь в жизни каждой девушки играет немаловажную роль. Многие любят ее коллекционировать, собирать, складировать. Некоторые коллекции удивляют своим количеством и разнообразием!

Я считаю, что много обуви должно быть для лета. Ведь наряды летом меняются очень часто, а под них нужно подбирать соответствующую обувь: балетки, туфли или босоножки на танкетке. Обувь должна быть комфортной, безупречного качества и отвечать вашему стилю.

Для каждого образа должна быть соответствующая модель. Так, если вы идете на деловую встречу, вам подойдет обувь на каблуке, а если на пробежку или пикник, то ваш вариант – спортивные кеды или кроссовки.

В этом сезоне в тренде обувь яркой расцветки. Это не один яркий оттенок, а сразу несколько: розовый, синий, желтый, салатный. А это значит, что вам не составит труда подобрать цвет обуви к своему повседневному и не только наряду.

Цвет обуви может и не соответствовать вашему платью или кофточке. Вы можете подбирать цвет к различным аксессуарам: поясу, сумочке, шарфику. Хороший вариант также – это сочетание цвета обуви с цветом принта в одежде или контраст с цветом одежды. Также под яркие туфли вы можете подобрать одежду нейтральных тонов.

Во многих модных коллекциях вы можете встретить различный принт: абстрактный, геометрический, растительный, цветочный. Как в одежде, так и в обуви актуален стиль барокко, кантри, милитари, этно-стиль и ретро. Многие склоняются также к стилю сафари, ведь он насыщен яркой палитрой.

Обувь в стиле сафари нестандартна, необычна, и поэтому интересна. Она привлекает внимание многих девушек, кому по нраву нестандартность и яркие идеи. К такой обуви одежду стоит подбирать в этно-стиле, а бижутерию выбирать поярче и крупнее (модные массивные браслеты, кольца и колье с крупными подвесками).