Категорії
Мода і стиль

Модные джинсы 2013

Модные джинсы 2013

Джинсы – это классика, она никогда не надоест, отлично разместившись у каждой из нас в гардеробе. Чего только с ними не придумывали! Поэтому они всегда в моде, переживая лишь свое совершенствование и частичное изменение.

Модные джинсы 2013
В этом сезоне именитые дизайнеры решили немного поэкспериментировать с фактурой и отделкой, и это изделие из денима перестало быть предметом повседневного стиля. Ведь классика, даже нестареющая, приедается и становится скучной. Поэтому, выходя из этой ситуации, стилисты пришли к тому, что необходимо добавить ярких красок.

Модные джинсы 2013
Поэтому вместо джинсов синего, серого, коричневого цветов, которые замечательно подходят деловому стилю, в моду пришли джинсы с яркими и оригинальными принтами. С такими яркими джинсами не скучно, они разбавляют скуку, а оригинальный декор добавит вашему образу неповторимости и привлекательности.

Модные джинсы 2013
Крой, декор и принт могут быть разнообразными, и даже самыми непредсказуемыми. Мода этого сезона предлагает нам женские джинсы всех цветов радуги: чем ярче, тем необычней! Это и коралловые, и бирюзовые, и кирпичные, и розовые, и джинсы цвета мяты и нежного персика! Таким джинсам не нужен декор, ведь вся фишка в ярком цвете!

Модные джинсы 2013
Приобретите для себя несколько пар ярких джинсов разного цвета. Так вы сможете создавать различные ансамбли, модные и яркие, исходя из своего настроения. Но не стоит подбирать к ярким джинсам столь же яркие топы или майки – это слишком. Лучше разбавить нейтральной цветовой гаммой.

Модные джинсы 2013
Очень интересная модель джинсов – это деним и кожа. Такое сочетание не только необычно, но и довольно не скучно. Также в моду входят джинсы из ткани, что имитирует кожу. Настоящие ценители моды оценят.

Модные джинсы 2013
Также спросом у многих пользуются джинсы рванные, с потертостями и со следами от машинного масла, с пятнами. Также возможен декор в виде молний, карманов, эффект поношенности. Такие оторванные джинсы всегда предпочитала молодежь на все случаи жизни!

Модные джинсы 2013

Модные джинсы хотят все! Ведь это модный предмет гардероба, с которым мы практически никогда не расстаемся! Желая купить женские джинсы в интернет-магазине, загляните на сайт casual.in.ua. Здесь вы сможете найти для себя качественные джинсы из США таких брендов, как Adidas, Diesel и W.A.G.