Категорії
Різне

Skype

Когда-то Skype стал для меня настоящим сокровищем, потому что близкий мне человек уехал жить за границу. И, в принципе, поддерживать связь без этой замечательной программы было достаточно трудно и дорого. А благодаря Skype, вся технология общения значительно упростилась.

По сути, пользователи Skype делают телефонные звонки и видеозвонки через свой компьютер, используя программное обеспечение Skype и интернет. Главная идея этого изобретения – бесплатная коммуникация между пользователями программы.

Я, лично, очень благодарна инновационным технологиям за то, что теперь эту волшебную программу можно установить себе на смартфон и, при наличии подключения к интернету, звонить своим друзьям за границу, и общаться сколько душе угодно!

У меня, к сожалению, ни дома, ни на работе нет беспроводного интернета, поэтому иногда мы с друзьями выбираем для посещения кафешки с доступом к Wi-Fi. В таких случаях, мои звонки за границу обходятся мне абсолютно бесплатно! И даже не надо теперь сидеть возле компьютера, вместо этого можно заниматься своими делами и параллельно разговаривать по телефону с помощью Skype, с людьми, которые находятся за пределами вашей страны, и при этом не волноваться о космической стоимости таких звонков.

В общем, респект и уважуха создателям Skype! Всем советую опробовать Skype и лично убедиться в преимуществах этой программы!

__________

Хотите знать больше об оригинальных гаджетах? Разобраться в этой сфере вам поможет сайт Igirl – все о гаждетах, играх и моде. Здесь можно почерпнуть информацию о всех технологических новинках, а также их особенностях!

2 коментарі “Skype”

У нас основной канал связи это электронная почта. А для быстрых ответов используем мессенджеры. Скайп как-то отошел уже.
Но у жены на работе используют именно скайп (крупный магазин интернет коммерции)

Обговорення закрито.