Категорії
Різне

Школа танцев

танцы

Многие из нас, услышав понравившуюся танцевальную музыку, подсознательно пытаются произвести какие-то движения в такт. Это чувство ритма, заложенное в нас природой, и проявляется оно у каждого человека по-своему. Кому-то достаточно притопнуть ногой, сделать движение головой или рукой. А кому-то необходимо полностью раскрыть свою душу, слиться в едином порыве с музыкой, почувствовать гармонию каждой клеточки своего тела, раскрыть свою сущность.

Для таких людей танец становится не просто увлечением или любимым занятием, а смыслом, мечтой всей жизни, возможностью выразить себя. К такой плеяде относятся одаренные, талантливые и одержимые танцем. А как же быть остальным, у которых не так ярко выраженная пластика, грация, координация, чувство ритма, но желание танцевать не покидает? Ответ прост – не гасить в себе это желание, а учиться овладевать этим искусством, несмотря ни на что.

Где научат танцевать?

Научиться владеть своим телом, раскрыть его скрытые возможности, стать активным, здоровым и привлекательным можно в любом возрасте. Главное – желание, стремление и упорство. Именно по таким критериям принимает в танцевальные ряды своих учеников школа танцев в Черновцах, где приобщают к фантастическому миру танца.

И если вы хотите сделать свою жизнь яркой и насыщенной, а среди друзей и знакомых получить признание – вам необходимо настроить себя и понять, что желание танцевать и обучение этому искусству должно быть одинаково огромное. А научат, подскажут, откроют все секреты мастерства и раскроют ваши таланты и возможности опытные хореографы, постановщики, педагоги, музыканты.

Наши двери открыты для всех

При поступлении в нашу студию вы можете выбрать ту направленность в танце, которая вам больше подходит. Из учеников мы формируем небольшие группы, где объединяются новички, более опытные танцоры или уже «продвинутые» мастера. Но в любом случае, вам будет уделено максимум внимания, и, кроме общих занятий, с вами будут проводиться индивидуальные.

Еще одной особенностью, которой отличается наша школа танцев  в Черновцах, это широчайший выбор возможностей реализовать себя. Для каждого ученика составляется персональный график занятий с учетом его возраста, занятости, уровня подготовки. Такой подход позволяет начинающему уже после нескольких занятий почувствовать воодушевление и эмоциональный подъем.