Категорії
Поради Свята й подарунки

Идеи подарков любителям котиков

идеи подарков любителям кошек

Как правило, большинство любителей домашних животных делятся на «кошатников» и «собачников». И если вам пришлось дружить или жить вместе с человеком, который души не чает в котиках, подарок на тему этих милых пушистиков будет как нельзя кстати. Ну а что же можно подарить любителю кошек?

Что подарить человеку, который любит кошек?

идеи подарков любителям кошек1. Рубашка с котом в кармане. Если ваш обожатель котов – мужчина, купите ему прикольную рубашку с котом в кармане. Это – прекрасное сочетание формального стиля с очень милой изюминкой в виде маленького котика, выглядывающего из грудного кармашка. Обладатель такой вещицы уж точно выделится из толпы и сможет продемонстрировать всем окружающим свою любовь к котикам. Также хорошей идеей станут запонки, булавка для галстука и другие малозаметные аксессуары на “кошачью” тематику, которые могут разнообразить повседневный образ.

идеи подарков любителям кошек2. Городской рюкзак «Неко». В переводе с японского «неко» означает «кошка». Этот прикольный рюкзачок подойдет как парню, так и девушке. Единственный его минус – не всем может быть понятно, что это именно кошка (как по мне, больше похоже на лису). Зато смотрится этот рюкзак очень стильно, да и стоит вполне разумных денег. Он идеально подойдет для активных людей, которые ценят комфорт, свободу и независимость. Прибрести его вы сможете на kiev.prom.ua.

идеи подарков любителям кошек3. Серебряное кольцо «Кошка». Такой подарок по достоинству оценит настоящая модница-кошатница. Это дизайнерское колечко от Елены Ястреб смотрится просто изумительно и непременно подчеркнет кошачий характер своей обладательницы. Еще один немаловажный плюс – это высококачественное украшение из апробированного серебра, произведенное в Украине. Поэтому, не стоит даже раздумывать – отправляйтесь на exterium.com.ua и закажите такое своей любимой девушке, подруге или сестренке.

идеи подарков любителям кошек4. «Кошачий» чехол на мобильный телефон своими руками. Любители порукодельничать и порадовать родных и близких подарками ручной работы обязательно должны попробовать смастерить этот милый чехольчик! Ну кто же от него откажется? Стильный, прикольный, милый и безумно симпатичный чехол для смартфона в виде довольного котенка никого не оставит равнодушным. Выкройки и инструкции для его изготовления вы найдете на сайте samodelki.com.ua.
Как говорится, подарки иногда приятнее дарить, чем получать. Надеемся, наши идеи по-настоящему вдохновят вас и подарят массу позитива вашим родным и близким котолюбам )).