Категорії
Поради Свята й подарунки

Идеи подарков на годовщину свадьбы родителям

подарки родителям на годовщину свадьбы

В поисках идеи для подарка родителям на годовщину, мне пришлось «прошерстить» весь Интернет. И хороших идей подарков для столь грандиозного повода совсем немного. Если отбросить кружки и футболки с напечатанными рисунками и надписями, подарочные сертификаты на конные прогулки и посещение спа-процедур на двоих (на что тоже согласится не каждый папа), то достойный подарок придумать не так уж просто. Поэтому хочу поделиться с вами своими идеями, а также лучшими идеями, предложенными на всяческих форумах.

Все для дома

Да, это не романтичные, а просто практичные подарки. Но есть люди, которые действительно по-настоящему порадуются такому презенту. Это может быть бытовая или кухонная техника, способная избавить маму от части домашних забот, красивые наборы посуды, на которую зачастую не тратятся наши родители, а также домашний текстиль, который сделает жизнь родителей еще немного уютнее. Классическим подарком можно назвать хорошее постельное белье из качественного материала и с красивым рисунком – родители наверняка оценят такой подарок. Тут уж решать вам, учитывая вкусы и потребности своих любимых мамы и папы. А далее – более романтичные идеи.

Бутылка вина с датой разлива в год свадьбы родителей

Будьте уверены, этот подарок не только будет оценен по достоинству, но и запомнится надолго. Ваши родители смогут распить его вдвоем, предаваясь милым и романтичным воспоминаниям и обсуждая лучшие моменты своей совместной жизни. Согласитесь, сейчас, со всеми заботами, у них не так уж много времени остается друг на друга. Так подарите же им такую возможность!

Фотоальбом со старыми свадебными фотографиями

Если у вас есть возможность взять старые пленки со свадьбы родителей, вы можете отцифровать их и распечатать старые фото, создав новый свадебный или семейный альбом. Можно сделать общий альбом с их и вашими снимками, а также неплохой идеей станет фотокнига. Можно и наоборот – дополнить старый альбом новыми снимками. Если ваши родители открыты ко всему новому, подарите им фотосессию на двоих, после которой у них останутся не только прекрасные воспоминания о годовщине, но и много красивейших фотографий.

Билеты в театр или на концерт

Или в оперу, или на балет… Главное, чтобы это было то, что нравится вашим родителям. Возможно, в ближайшее время в вашем городе будет выступать их любимый артист или приедет трупа актеров с их любимой постановкой. Это могут быть билеты как на дату годовщины свадьбы, чтобы родители могли прогуляться вдвоем, отдохнуть и насладиться представлением/концертом, так и билеты на ближайшие даты. Тогда родители успеют подстроить свои планы и освободить вечер для похода на «свидание».

Путевка на отдых или подарочный сертификат

Здесь вы можете выбирать в зависимости от своего бюджета и предпочтений родителей. Можно подарить путевку на выходные в ближайшее живописное местечко, где они просто смогут отдохнуть от городской суеты. Отличной идеей станет поездка в то место, где проходил их медовый месяц. А можно выбрать и место, где они давно мечтали побывать.

Выбирая подарок, подумайте о своих родителях с любовью и представьте, что их действительно порадует!