Категорії
Мода і стиль

Футболки и их дизайнерское оформление

футболки с принтом от futbolky.com.ua

Все мы любим красивые футболки, созданные из качественной ткани, и эффектно оформленные лучшими дизайнерами. Но не все знают, каким образом проходит процесс художественного оформления футболки и создания ее непревзойденного стиля.

Текстильная промышленность получила возможность нанесения изображений на ткань уже довольно давно. Этот процесс стал возможным после изобретения различных методов печати на текстильной продукции. Именно благодаря этим методикам мы становимся счастливыми обладателями красивой и оригинальной одежды с непревзойденным стилем. Красочные изображения, эффектные рисунки, различные узоры, надписи и эмблемы, все это создается благодаря текстильной печати. Существует много способов нанесения изображения на ткань, наиболее распространенным является шелкография, сублимация, термопечать, компьютерная вышивка и цифровая печать. К примеру, в нашем интернет магазине вы можете заказать футболки, изображения на которых созданы благодаря сублимации или шелкографии.

Разные методики дизайнерского оформления, имеют свои плюсы и недостатки. Неоспоримыми плюсами шелкографии и сублимации, остается качество нанесенного изображения. Созданный с их помощью рисунок на ткани футболки, быстро не выгорает на солнце и не линяет во время стирки. Он долго сохраняет свой красочный вид даже во время длительной эксплуатации. Такие футболки не требуют особого ухода, поэтому использовать их очень удобно, кроме того такой рисунок не трескает и не провисает, а также не теряет свой цветовой окрас, вся полнота палитры сохраняется очень долгое время. Эти футболки создаются из качественной хлопковой ткани, это стопроцентный натуральный материал, поэтому он полностью безопасен для здоровья человека. То же самое касается красок, которые применяются для текстильной печати, все они созданы на водной основе и не несут вреда здоровью. Такие футболки могут без опаски носить даже хронические аллергики.

Приобрести футболку у нас, очень легко, вам необходимо просто посетить наш интернет магазин футболок и вы брать среди огромного товарного ряда предложений, ту одежду, которая вам более всего понравилась. Выбирать у нас есть из чего, ассортимент футболок просто огромный, здесь есть все возможные размеры и цветовые решения, разные фасоны и модели, а также различные стили дизайнерского решения. Тут вы найдете футболку любой тематики. Заходите на наш сайт в любое время, сделайте свой заказ и будьте уверены в его качестве и своевременной доставке, что гарантируется самим магазином – http://www.futbolky.com.ua