Категорії
Мода і стиль Поради

Что носить летом 2015 года – модные футболки и топы

модные футболки лето 2015

Самой «ходовой» одеждой современных девушек на лето, как ни крути, остаются всевозможные майки, футболки и топы. А все потому, что это просто практично, удобно и красиво. О том, какие тренды нельзя упустить этим летом, мы расскажем вам дальше.

Патриотические футболки

модные футболки лето 2015

Яркие красивые футболки и майки с патриотическим узором остаются на пике популярности и в этом сезоне. Если хотите, чтобы ввашем гардеробе появилась оригинальная футболочка или модная футболка-поло с необычным рисунком в украинском стиле, непременно посетите интернет-магазин футболки.style3000.com, где вас ждут только самые яркие и интересные модели отличного качества и по прекрасным ценам.

Рукав до локтя

модные футболки лето 2015

Новым интересным трендом в «футболочной моде» этим летом стал рукав до локтя. При чем, эта тенденция коснулась не только футболок, но и платьев и блуз, но об этом не сейчас. Самое интересное, что футболки с рукавом до локтя также популярны и в спортивном стиле, что для него не очень свойственно.

Спущенный рукав

модные футболки лето 2015

Специально немного спущенный короткий рукав на футболках и топах – еще один тренд этого лета. Иногда, можно встретить оригинальные модели с пришитым к коротким рукавам кусочком дополнительного материала. Правда, такой фасон делает плечи визуально шире, поэтому, к сожалению, не всем подойдут такие футболки.

Яркие принты

модные футболки лето 2015

Как и в прошлом году, мода на яркие принты остается актуальной. Такие футболки не только поднимут настроение самим модницам, но и всем, кто их окружает. Особое внимание стоит обратить на неоновые цвета, мелкий повторяющийся рисунок и цветочные мотивы.

Жаккардовые футболки и топы

модные футболки лето 2015

Самые смелые модницы могут примерить еще одну новинку этого сезона – жаккардовые футболки и топы. Они прекрасно сочетаются с юбками, брюками и бриджами, придавая вашему образу женственности и утонченности. Правда, днем в самый солнцепек едва ли их можно назвать самой комфортной одеждой.

Также те, кто хочет просто разнообразить свой гардероб, могут обратить внимание на монохромные черно-белые футболки, топы и полосатые изделия. Однако эти тренды, хотя и пользуются немалой популярностью, но все же понемногу сдают свои позиции, уступая место новинкам.