Категорії
Різне

Последняя звезда YouTube: кот, который любит Discovery

Не каждый человек любит смотреть канал Discovery, не говоря уже о животных. Ладно бы еще какой-нибудь яркий мультик или футбол, где все бегают… Но нет!! Этот котик выбрал именно научно-познавательный канал, который смотрит с превеликим удовольствием!!

Мне очень понравилось, как один из пользователей YouTube подметил в своем комментарии реакцию котика на происходящее в нашей Вселенной. Кот смотрит передачу, в которой рассказывается о том, что если звезда находится на расстоянии пяти миллиардов световых лет от Зесли и взрывается, то свету нужно 5 млрд лет, чтобы долететь до нас… и на 20 секунде видео ролика (00:20 сек), когда на экране вспыхивает свет (от взрыва той самой звезды), у котика на лице появляется явное WTF (What The Fuck) ^_^ Действительно славно подмечено!!

Обратите внимание и наслаждайтесь просмотром =)

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

_____

Вы ищете хорошую школу вождения, которая не только выдаст вам права, а и даст возможность уверенно чувствовать себя на дороге? Киевская автошкола «АвтоСанта» обеспечит вам профессиональные уроки вождения и научит вас грамотно управлять автотранспортом, не подвергая опасности ни себя, ни окружающих.