Категорії
Різне

Креативный фаянсовый «друг»

Кто бы мог подумать, что существует мода на унитазы? А я недавно наткнулась на подборку фотографий с изображением креативных унитазов!

Есть экземпляры, конечно, интересные (насколько это возможно в данном вопросе), есть и совсем уж несуразные. Ну вот посудите сами:

А следующие мне даже понравились – простенько и со вкусом!

Кроме всего прочего есть ещё и оригинальные крышки для унитазов:

Кстати, некоторые люди целый культ из унитазов делают. Как вам идея рестораничка, в котором вместо стульев унитазы, а их миниатюрные копии – вместо тарелок для десертов? По мне так это тотальный капец недоразумение какое-то! А некоторые на этом ещё и деньги зарабатывают (хотя, наверное, если бы меня пригласили на свидание в такое заведение, я бы вряд ли испытала радостные чувства).

Особенно «аппетитно» выглядят шоколадные десерты в тарелочках в виде фаянсовых унитазов (я бы такое точно пробовать не стала!).

Унитазная стилистика распространена не только в заведениях общепита, но также и в офисах. Вот, к примеру, интересная интерпретация канцелярского набора на данную тематику. Маленький оранжевый человечек сидит на мини-копии унитаза и держит в руках канцелярский скотч, который можно принять за рулон туалетной бумаги.

Так что, друзья, у вас есть дополнительная возможность проявить свою изобретательность и может даже кто-нибудь совершит феноменальный прорыв именно в этой области. ))))))