Категорії
Мода і стиль

Изящные и элегантные наряды на каждый день

что надеть весной 2011

Для тех, кто любит одеваться практично и со вкусом, предлагаю еще четыре варианта одежды на каждый день. В таких «комбинациях» вы будете выглядеть не только стильно и модно, они добавят вам весенней нежности и легкости. И всего этого можно достичь без туфлей на огромных каблуках и неудобных платьев.

изящный весенний наряд

1. Открываем ножки. Не стоит стесняться показывать свои прекрасные ножки прохожим. С приходом теплой весны без раздумий надевайте шорты пастельных тонов и дополняйте их аксессуарами в цвет. В тех же тонах (немного светлее/темнее, чтобы не сливаться) выберите легкую футболку и кофточку, и не обувайте яркой обуви – сохраняйте легкость вашего образа.

одежда на каждый день

2. Простая элегантность. Чтобы выглядеть непревзойденно и днем, и вечером, не нужно каждый раз «изобретать велосипед». Подчеркните свою фигуру узкими джинсами в обтяжку и легкой немного свободной маечкой. Здесь, как и везде впрочем, важную роль играют удачно подобранная обувь и аксессуары. Пускай ваши босоножки максимально подходят к сумке, а аксессуары должны сочетаться как с общим нарядом, так и между собой. На вечер возьмите простенький свитерок и, возможно, легкий шарф – для создания более романтичного образа.

мода весна 2011

3. Цветем и пахнем. Смотря на всю эту цветущую прелесть – абрикосы, вишни и яблони, так и хочется нарядиться в «весну». Легкий свободный топ отлично дополнят джинсы с небольшим клешем. Но куда более важную роль здесь играют аксессуары – используйте заколки с изящными цветами, яркие бусики и браслеты, шарфики и ленточки… В общем все, что придет в голову. Дополняйте весенний образ яркой обувью.

весенняя одежда винтаж

4. Винтаж тоже не помешает. Любительницы олд-скула и ретро также должны думать о том, что наряд должен смотретья целостно и гармонично. Сочетайте джинсы-клеш с пастельных тонов маечками и прозрачными свободными блузами. Такими же должны быть обувь и аксессуары – будь то сумочки, браслеты или аксессуары для волос.

Напоследок хочу сказать только одно: девушки, экспериментируйте!! Посмотрите на свою одежду свежим взглядом. Ведь даже самые простые и невзрачные вещи могут стать элементом вашего неповторимого образа.