Категорії
Мода і стиль

Стильная одежда на каждый день

одежда на каждый день

Мало кто из нас способен выделить достаточно времени утром перед работой на то, чтобы подобрать очередной прикид. Да и самые красивые вещи нашего гардероба мы обычно не носим без стоящего повода. Тем не менее, с приходом теплой весны советую вам перебрать гардероб, найти все, что там давно завалялось и попробовать скомбинировать даже самые простые вещи так, чтобы выглядеть стильно каждый день.

как одеться весной

1. Добавляем немного яркости. Возьмите за основу простые джинсы, неброскую легкую кофточку, нейтральные туфли, сумочку и аксессуары… И разбавьте все одной контрастной кофточкой. Не стоит выбирать кофту или пиджак с ярким рисунком – однотонная вещь в данном случае будет смотреться куда интереснее. И проследите за тем, чтобы она все же вписывалась в ваш общий образ.

практичная женственная одежда

2. Женственно и практично. Как всегда, я остаюсь поклонником прямых нестрейтчевых джинсов. Они отлично сочетаются с любой легкой кофточкой-топом. Не старайтесь выглядеть ярче всех днем, оставьте все эти прелести на вечерние прогулки. Итак, выбираем пастельные тона – комбинируем белый или голубой топ с синей/черной кофтой на пуговках или же бежевый/розовый с коричневой кофтой. Все это дополняем простыми балетками. Не стоит выбирать обувь, которая будет выбиваться из общего образа, нужно, чтобы туфельки лишь аккуратно его дополняли.

стильно и спортивно

3. Спортивные вещи нужно носить грамотно. Даже если вы любите приодеваться во что-нибудь более спортивное и простое, вы не должны выглядеть так, как будто только что вылезли из тренажерного зала или тренировки по фитнесу. Остановите свой выбор на узких темных джинсах, белой майке и простом худе. Не выглядеть полным гопником вам помогут обувь и аксессуары – обуйте высокие ботинки на плоской подошве в один цвет с кожаной сумочкой и дополните все простыми серьгами-гвоздиками.

4. Что-то сверху, что-то снизу – и тем не менее… Даже любителям одевать что-то сверху, что-то снизу – то есть первое, что попалось под руку, дам небольшой совет. Одев какие-то джинсы и даже самый простой свитерок, подберите ремень в тон туфлям, а шарфик в тон сумочке. Такой прикид уж точно не будет смотреться так, как будто вы одевали все, что видели. Дополните образ неброскими украшениями и вперед!!

Видя эти картинки, думаю, каждая из нас подумала о том, что подобные вещи есть и у нее. Так что не ленитесь выглядеть хорошо каждый день, а не только по выходным и праздникам. Приготовьте вещи с вечера – это поможет сэкономить время утром. Ведь как говорится: «Одевайся как тот, кем ты хочешь стать».
_____
Если вы уже запланировали себе летний отдых и подбираете пансионат в Одессе – рекомендую отличный сайт Liman.com.od.ua, на котором вы не только найдете подробную информацию касательно базы отдыха «Пансионат Лиман», а и сможете прицениться и забронировать номер.