Категорії
Мода і стиль

Фрай Вилле/Frey Wille

Большинство мужчин считает, что все девушки обожают драгоценности только с бриллиантами. А вот и не правда всё это, я, например, больше жемчуг люблю, а вместо украшений вообще предпочитаю красивые часики. Но ювелирные шедевры бренда Фрай Вилле (Frey Wille) меня просто-таки сразили наповал!

Компания Frey Wille создает невероятные ювелирные украшения с использованием уникальной техники – ручной росписи по эмали с особенным и оригинальным дизайном. Ювелирный дом черпает идеи для своих коллекций из творчества древних цивилизаций, Клода Моне, Уильяма Морриса, Густава Климта, Фриденсрайха Хундертвассера и Альфонса Мухи.

Все украшения Frey Wille и по сей день делаются вручную исключительно из благородных материалов высочайшей пробы. Изготовление таких шедевров – это сложнейший технологический процесс, который требует уникальных навыков мастерства. Нанесение эмали на металлическое основание состоит из 20-ти этапов, затем следует в несколько этапов обжиг в печи и, наконец, готовая пластина из эмали заключается в драгоценную металлическую оправу.

И вот какие чудесные изделия получаются на выходе:

Правда волшебные вещички?

Один коментар до “Фрай Вилле/Frey Wille”

Обговорення закрито.