Категорії
Мода і стиль

Что надеть весной: 5 стильных весенних идей

Все мы уже с нетерпением ждем весны и временами начинаем подумывать о том, что когда потеплеет, одевать снова будет нечего. Перед тем, как срочно искать деньги и бежать по магазинам, хорошо подумайте, что именно вам нужно. Предлагаю 5 стильных и модных «весенних» идей для самых разных стилей одежды – черпайте идеи, возможно давно забытые старые вещи смогут снова освежить ваш гардероб, а возможно стоит пойти и прикупить себе чего-нибудь эдакого!!

1. Пока еще не очень потеплело и все же приходится носить пальто, не отчаивайтесь! И одевшись тепленько можно выглядеть хорошо. Берем короткое пальтишко с приподнятой талией, шорты свободного покроя, высокие сапоги и утепленные гольфы выше колен. Грамотно сочетаем цвета одежды и дополняем общий прикид простыми аксессуарами – думаю, здесь стоит обратить внимание на крупные сумочки и большие широкие шарфы. Можно даже шапочку подобрать.

2. Любителям одеваться в стиле military советую обратить внимание на это пальтишко. Оно будет отлично сочетаться с классической деловой одеждой и, тем не менее, выгодно выделит вас из толпы. Понятное дело, что найти что-нибудь подобное в наших магазинах трудновато. В таких случаях может, конечно, порадовать стильная одежда из Италии интернет-магазин с которой, позволит заказать оригинальные наряды. Но не все же из нас хотят или могут пользоваться в таких случаях интернетом, а значит, выбираем грамотное ателье или портного и шьем под заказ, как раз по фигуре!!

3. А есть среди нас и те, кто не старается каждый день выпендриться и поразить всех своим внешним видом. Если вы за простоту в одежде, одевайтесь просто, НО со вкусом. Сама обычная клетчатая рубашка отлично сочетается с чуть более длинным минималистичным пальтишком, зауженными джинсами и простенькими ботинками на плоской подошве. Опять-таки выбираем неналяпистые крупные аксессуары: только самое необходимое – сумку и шарф.

4. Хотите, наоборот, к весне преобразиться? Освежите свой гардероб весенними цветами. Сочетайте белую рубашку с темными джинсами, строгим узким пальто выше колен и эффектной обувью. Используйте «легкие» аксессуары и подбирайте волосы для создания такого изящного образа.

5. И, наконец, когда еще немного потеплеет, позвольте себе немного принарядиться и расцвести. Выберите средней длины пиджачок и комбинируйте его с легкой светлой юбкой клеш или платьем в том же стиле. Распустите волосы и дополните прическу, воротник или сумочку «цветущими» брошками и заколочками.

2 коментарі “Что надеть весной: 5 стильных весенних идей”

3 картинка супер!!!
я хочу себе такое же

Обговорення закрито.