Категорії
Мода і стиль

О зонтах

Зонты уже давно превратились из просто устройства для защиты человека от дождя и солнца в модный аксессуар.

Но, что я заметила. Если во время дождя, само собой разумеется, все прячутся под зонтиками, то вот прятаться от солнца под зонтом в нашей стране, как-то не заведено. А зря. Ведь очень многие эндокринологи Киева рекомендуют находиться на солнце поменьше. Это актуально еще и в том случае, когда вам надо активно и долго передвигаться по солнечному городу. Нет, ну если только вы не являетесь фанатом «загара тракториста». Понимаете о чем я?

И поэтому внешнему виду зонтов уделяют очень много внимания. Каких только зонтов не придумали и где их только не использовали?

Очень популярные цветочные мотивы. Причём, зонт может быть усыпан маленькими нежными лепестками или быть одним огромным ярким цветком.

Зонты, предназначенные для прогулок под солнцем, часто делают очень-очень нежными. Они украшаются бантиками, рюшечками и кружавчиками. Конечно же, для того, чтобы придать вам вид  нежной и хрупкой леди.

Для ярких, оригинальных личностей подойдут зонты с геометрическими узорами, радугой, да просто интересно окрашенные. Если вам приглянулся какой-нибудь из этих зонтов, покопайтесь тут. Выбор огромный и на любой вкус.

А бывают просто очень интересные зонты, с изюминкой. Например, с окошком, чтоб было удобней высматривать троллейбус.

На этом прелести обладания зонтом не заканчиваются. Зонтами можно украшать интерьер. По-моему получается очень мило. Для вечеринки самое оно.

Или  делать стильные красивые фотографии.

Один коментар до “О зонтах”

Обожаю зонты, но больше от дождя. От солнца чаще пользуюсь шляпой.
А зонтик подбираю по сезону и по стилю.
Аксессуар незаменимый в нашей полосе дождей.

Обговорення закрито.