Категорії
Дизайн

Украшаем летний праздник

Вот и пришло оно, долгожданное лето. Да здравствуют посиделки на свежем воздухе. Как же здорово собираться большой шумной компанией, потягивать освежающие коктейли и смеяться-веселиться. Теперь, если вы задумали пышный банкет, по поводу или без, уже не нужно толпиться в душных прокуренных кафешках. Ведь перед вами открывается такая прекрасная возможность забацать свой банкет у реки, в беседке, да хоть посреди поля.

А самое интересное, что вы с легкостью сможете перенести своих гостей в сказку. Для этого нужно совсем немного. Ну, во-первых, цветы. Разнообразные полевые цветочки создадут ощущение праздника.

Во-вторых, подушки. Подушки можно разложить на скамейках и стульях. Да хоть по полу. Просто замечательно будет, если подушки будут выдержаны в двух-трех цветах. Это добавит празднику элегантности.

И, в-третьих, но это самое главное. Это то, что и создаст атмосферу сказки. А мы же именно этого и добиваемся. Это освещение. А именно свечки, светильники (которые вы, кстати, можете сделать сами), фонарики, керосиновые лампы, гирлянды и всякое-такое. Расставляйте их на столе, на земле, развешивайте на деревьях, столбах, освещайте тропинки. Да в общем, не ограничивайте свою фантазию.

Надеюсь ваше лето наполнится сказкой.