Категорії
Різне

Уютный и интересный вечер наедине с собой

Каждой из нас хочется замечательно выглядеть, сиять красотой и здоровьем. Такого эффекта можно достичь с помощью Miss-VIP.ru. Здесь можно узнать всё, что касается ухода за собой, косметики и здорового образа жизни.

Думаю, у каждой из нас случаются те редкие вечера, когда нам совсем нечем заняться: родители уехали, друзья в гостях у родственников, а молодой человек под завязку загружен на работе и просил не беспокоить до окончания его каторги, чтобы успел все сделать, и даже самая лучшая в мире подруга занята обустройством своей личной жизни. И что же теперь делать?

Естественно, первая реакция на такую ситуацию – ступор. Даже и не думайте впадать в депрессию и думать о том, что вы никому не нужны, только потому что вечером в выходной день вы сидите одна дома. Подумайте-ка лучше! Разве это так часто происходит? Да радоваться надо, что вы наконец-то насладитесь своим же обществом, тишиной и спокойствием. Например, никто не будет с вами спорить на предмет того какую музыку слушать (да хоть одну и туже песню 200 раз подряд!), вы сможете почитать свою любимую книгу (правда уже в 53 раз) и даже есть, что угодно и когда угодно (и никто вас упрекать не будет за съеденный бублик в 11 часов вечера). А самое главное, не будет никаких споров по поводу того, какой фильм сегодня смотреть!

У меня лично такие вечера бывают исключительно редко, но на всякий случай я составила себе список фильмов, от которых одиноким вечером настроение только поднимется:

1. «Гордость и предубеждение» – чудесное кино про сложности в любви английских аристократов.

2. «Мисс конгениальность» – замечательный фильм, который я уже видела, наверное, 50 раз и все равно каждый раз смеюсь над шутками его героев.
3. «История вечной любви или Золушка» – прекрасная романтичная картина про любовь принца и простолюдинки со счастливым концом.
4. «Вам письмо» – не менее романтичная история о том, как любовь побеждает большой бизнес.

5. «Осень в Нью-Йорке» – очень грустный, но невероятно прекрасный фильм о том, как любовь побеждает время, боль и даже смерть…

Приятного вам вечера ничегонеделанья, посвященного только себе любимой! ))))