Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Татуировки на зубах – новый тренд в Японии

татуировки на зубах

Не знаю, как вы относитесь к бриллиантам и стразам на зубах, но мне эта мода кажется немного странной. Если не всматриваться, камушек в зубе смотрится не очень хорошо, как по мне, татуировка же – чуток поинтересней. Именно зубные татуировки нынче начинают входить в моду в Японии, и эта тенденция очень быстро набирает обороты.

зубные татуировки

Конечно же, как и во всем здесь нужно знать меру и очень щепетильно подбирать рисунок, дабы ваши зубки не выглядели на первый взгляд как гнилушки. Зато у татуировок на зубах есть пара явных преимуществ по сравнению с блестящими камушками.

тату на зубахВо-первых, вы можете выбрать рисунок и цвета, которые идеально подойдут под ваш наряд на вечеринку или к повседневной одежде. Также вы сможете подобрать рисунок так, что ваши зубки будут отлично дополнять маникюр, это выглядит очень даже неплохо.

Во-вторых, татуировки на зубах не долговечные. Они наносятся на зубки специальным клеем, который высушивается светодиодным фонариком и сходят в течении нескольких дней, не оставляя следа. Опять же, стоит задуматься о том, как выглядит на зубах татуировка, которая уже наполовину слезла.

А как вы относитесь к такой экстравагантной моде? Хотели бы вы, чтобы и на ваших зубках красовалась какая-нибудь милая картинка или надпись?

_
Какой бы косметикой вы ни пользовались – лечебной или декоративной – вы просто обязаны знать, из чего состоят эти средства. Все о компонентах косметики и о том, какие из них действительно нужны вашей коже, читайте на сайте oceni-krasotu.ru.