Категорії
Різне

Машинариум теперь и для IPad


Как вы понятия не имеете, что такое Машинариум? Тогда бегло расскажу. Это уже ставший легендарным квест от студии Amanita Design, 2009 года выпуска. Все любители и ценители квестов обязательно должны в него поиграть.

В этом квесте вы окажитесь на планете роботов и будете играть маленьким грустным роботиком, который под вашим чутким руководством будет спасать планету от бандитов, по ходу дела спасая и свою любовь.

У игры есть несколько особенностей. Во-первых, ваш роботик умеет стягиваться и растягиваться, что будет ключевым моментом для выполнения некоторых задачек. Во-вторых, в игре нету диалогов. Всё, что вам нужно знать, будет появляться в облачках мыслей над персонажами.

Ну, что еще могу сказать, игра поистине великолепна. Детально продуманный мир роботов. Всё тщательно прорисовано, исполнено и озвучено. Очень и очень атмосферная игрушка. Такие западают в память надолго. К сожалению, такие жемчужины встречаются очень редко.

И вот теперь, нас решили порадовать. Все, у кого есть IPad, смогут пройти любимую игрушку на любимом девайсе. И если не ошибаюсь всего за 4.99 уе.

*Ушла в App Store за игрухой.*
___________________

Ни один праздник не обходится без красивого букета, будь то юбилей, свадьба или рождение ребенка. Теперь у вас есть возможность оформить заказ цветов просто зайдя в интернет-магазин и подарить шикарный букет своим близким, даже если вы находитесь не с ними.