Категорії
Різне

Спортивные детки

Если ваш малыш уже подрос, чтобы оставаться на короткие периоды без вас в коллективе, то самое время записать его на спортивную секцию.

Спорт поможет ребенку развивать и совершенствовать свои физические способности, а это очень важно для здоровья вашего крохи. Главное, понаблюдайте к какому виду спорта у малыша больше способностей или что ему больше нравится, и обязательно поинтересуйтесь его мнением по этому поводу. Еще одним плюсом этой затеи является то, что это отличный опыт для ребенка общения в коллективе.

Решать, конечно, вам, но посмотрите как мило детки смотрятся в спортивной форме и как они счастливы, когда у них, наконец, получается выполнить поставленные тренером задачи:

Но самое важное – это ваша поддержка. Поддерживайте малыша, когда у него случаются неудачи и радуйтесь вместе с ним, когда он достигает успеха!

________

Если ваш малыш слишком поправился за последнее время, то стоит обратить на это особое внимание. Ведь избыточный вес у детей является сейчас одной из наиболее острых проблем. Так, что не теряйте времени и обращайтесь за консультациями и помощью в медицинские центры.