Категорії
Різне

Латте-арт: настоящие щедевры

латте арт рисунки

В наше время мы привыкли видеть красивые рисунки на самых разных поверхностях, в том числе и на еде, десертах и напитках. Но все-таки как же приятно, когда в кафе или ресторане нам приносят кружечку кофе или капучино с красивым рисунком из пены, молока и шоколадной стружки!!

Да, латте-арт тоже можно назвать своеобразным искусством. Эти красивые рисунки получаются путем вливания пены из молока, сливок и насыпания шоколадной стружки на поверхность кофе в определенном порядке. Зная свое дело, на поверхности кофе можно создавать самые разные шедевры и покорять публику не хуже, чем это делают бармены или кондитеры.

рисунок сердце на кофе

А теперь просто полюбуйтесь на прелесть, которую могут создавать настоящие мастера этого искусства – от котиков и мишек до пегасов и целых пейзажей с корабликами. А вы пробовали сделать что-нибудь подобное?

рисунок на кофе дракон

рисунок на кофе джин

рисунок на кофе зайчик

рисунок на кофе елка

рисунок на кофе мишка

рисунок на кофе снеговик

рисунок на кофе мишка

рисунок на кофе ежик

рисунок на кофе лист

рисунок на кофе птица

рисунок на кофе кот

рисунок на кофе кот

рисунок на кофе лягушка

рисунок на кофе солнце

рисунок на кофе пегас

рисунок на кофе кораблик

_

Если вы долго собирали на ноутбук своей мечты, а теперь не можете найти нужную модель в магазинах своего города, обратитесь в ДКТ!! В Интернет магазине dkt.ua вы найдете практически любой ноутбук купить, который сможете по приемлемой цене и даже не выходя из дома.

Один коментар до “Латте-арт: настоящие щедевры”

Обговорення закрито.