Категорії
Різне

Группа “Квартирник в Кировограде” ищет волонтеров!

нужны волонтеры

Всем привет! С вами говорит руководитель группы “Квартирник в Кировограде” Митя Чертоусов.

Уже через пару месяцев мы будем праздновать 2 года со дня своего рождения. За два года мы очень выросли. Даже за последний 2011 год у нас куча новостей: чехи, поляки, и две команды из лучших молодых украинских проектов: Zapaska и готовящиеся к приезду Echo Gardens.

Сложившийся плотный график требует много внимания. Для кого-то из вас это станет новостью, но вот уже два года я живу и работаю в Киеве, поэтому приезды в рамках концертов занимают немало времени. Поэтому сейчас все острее становится проблема формирования какой-то команды, творческой группы, которая будет заниматься этим направлением.

Сейчас нам требуются грамотные коммуникабельные люди, готовые действовать, а самое главное – поддерживать уже заложенные традиции и даже возродить некоторые из них.

Работа предстоит сложная, а самое главное – жутко интересная. И к тому же без моего внимания этот проект никогда не останется.

Все, кто хочет заниматься проектом – пишите мне на электронную почту d.chertousov@gmail.com, буду рад пообщаться с каждым желающим.

Есть много идей и нам нужны люди, способные их реализовать!
Спасибо!

Дмитрий Чертоусов
+38 066 041 99 05
d.chertousov@gmail.com